Яркая весна с брендом «Тамаша» — головные уборы для сезонного обновления ассортимента

Яркая весна с брендом «Тамаша» — головные уборы для сезонного обновления ассортимента

Скоро весна — время, когда покупатели будут обновлять свой гардероб и покупать головные уборы для этого переменчивого времени года. А потому наступило время пополнить товарный ряд магазинов модными, стильными и оригинальными шапками на весну — 2017.

Дизайнеры компании Тамаша всегда держат руку на пульсе мировой моды и разрабатывают коллекции в соответствии с ее актуальными трендами. Наши весенние предложения рассчитаны на широкий диапазон вкусов и предпочтений покупателей и позволят вам обновить товар в соответствии с видением и пожеланиями ваших потенциальных клиентов.

Молодежные шапки — 2017: стильный дизайн и отличное качество

Мы использовали самые интересные и популярные на сегодня декоративные приемы. Шапки для девушек украшены приятными узорами — цветочными композициями, растительными орнаментами, выполненными стразами, которые будут восхитительно переливаться на весеннем солнце, бусинами, ювелирными камнями, пайетками. Есть и строгие универсальные модели с лаконичным декором в виде кожаных и металлических нашивок. Простота вязки и фасона некоторых изделий компенсируется изысканностью дизайна, что обеспечивает им гармоничность и эффектность. Есть модели, основным декоративным акцентом в которых являются рельефные узоры, выполненные толстой вязкой — такие головные уборы смотрятся оригинально и придают образу нежность.

Для производства модных молодежных шапок мы использовали сочетание вискозы, натуральной шерсти и акрила: благодаря этому шапки хорошо согревают и при этом пропускают воздух, не теряют форму и мягкость даже после неоднократных стирок. Некоторые модели дополнены приятной на ощупь флисовой подкладкой.

Каждая модель представлена в нескольких цветовых вариантах.

Детская коллекция — 2017: мода для самых маленьких

>

К детским головным уборам предъявляются самые высокие требования. Это касается и пошива изделия, и качества материала, и дизайна. Состав и фасоны детских вязаных шапок — 2017 учитывают все нюансы весенней погоды. Изделия изготовлены из акрила и вискозы — мягких гипоаллергенных материалов, которые надежно защищают голову ребенка как от перегрева, так и от холода. Все изделия плотно закрывают уши, легко надеваются и хорошо держатся.

Наши дизайнеры вложили душу в каждое изделие. Модели весенней коллекции отличаются ярким позитивным дизайном. Шапки для девочек украшены бантами, бабочками, цветами из лент, орнаментами и композициями, выполненными с помощью камней, бусин и стразов, забавными изображениями. Изделия для мальчиков, традиционно выполненные в более строгой цветовой гамме, декорированы надписями, рисунками, помпонами, нашивками, аппликациями.

Наши головные уборы для детей давно пользуются популярностью среди родителей, поэтому наш товар не залеживается на прилавках магазинов.

Головные уборы для прекрасных дам

В нашем магазине вы можете купить женские шапки — 2017 на любой вкус. Ассортимент нашей продукции включает в себя такие актуальные в этом сезоне береты, кепи, снуды и другие популярные модели. Благодаря сочетанию шерсти, акрила и вискозы, которые мы применяем в своем производстве, изделия обеспечивают качественную защиту от непогоды и сохраняют свой первоначальный вид даже после длительного использования.

Декор моделей весьма разнообразен — это и всегда актуальные украшения в виде цветов и бантов, и экзотические узоры, и необычная вязка.

Наша компания имеет давнюю заслуженную репутацию надежного и добросовестного делового партнера. Покупатели знают и ценят нашу продукцию за оптимальное сочетание цены и качества и художественный вкус и талант наших дизайнеров. Спешите пополнить ассортимент своего магазина модной, востребованной и разнообразной продукцией, которая непременно поможет вам повысить доходность бизнеса.

Сейчас у вас также есть возможность приобрести шапки на зиму — 2017 со скидкой.